MENÜ

Ansprechpartner

Abteilungsleitung Fußball TSV Erlabrunn


Johannes Heßdörfer
1. Abteilungsleiter
0 93 64 / 81 20 75
Mobil 01 76 / 81 20 48 43


Rico Hornauer
stellv. Abteilungsleiter
Tel. 0 93 64 / 8 02 88 50
Mobil 01 78 / 7 99 71 85


Torsten Kraft
Kassier
Tel. 0 93 64 / 81 19 39
Mobil 01 76 / 22 63 11 51


Julia Schreier
Schriftführerin
Mobil 01 51 / 70 18 48 88


Daniel Göbel
Jugendleiter
Tel. 0 93 64 / 8 02 88 82
Mobil 01 76 / 81 74 83 92


Herren

Mannschaft Ansprechpartner Trainingszeiten
1. Mannschaft
Angelo Messina
0151/61382495

Michael Cremer
0176/45869915
Dienstag
19.00 - 20.30 Uhr

Freitag
19.00 - 20.30 Uhr
2. Mannschaft
Manuel Krüger
0162/5828783
Mittwoch
19.00 - 20.30 Uhr
zusammen mit Alte Herren
Alte Herren
Dirk König
0151/14118225
Mittwoch
19.00 - 20.30 Uhr
zusammen mit 2. Mannschaft

Jugend

Mannschaft Ansprechpartner Trainingszeiten
U19
Markus Brausam
0171/4236060

Benjamin Zieher
01578/5066637
Dienstag
19.00 - 20.30 Uhr
U17
Andreas Hagen
01512/6596512
Samstag
10.00 - 12.00 Uhr
U15 (1)
Marco Herbert
01520/9846220
Donnerstag
17.00 - 19.00 Uhr
U15 (2)
Alexander Funk
0172/6663688
Mittwoch
17.30 - 19.00 Uhr
U13
Florian Kaiser
0163/5221500
Dienstag
17.15 - 18.45 Uhr
halber Platz
U11
Simon Holler
0176/52158103
Freitag
16.30 - 18.00 Uhr
halber Platz
U9 (1)
Christian Erlebach
0173/5375582
Mittwoch
17.00 - 18.00 Uhr
halber Platz
U9 (2)
Stephan Schulz
0176/81190712
kein Training im Winter
U9 (3)
Bernd Ehehalt
01525/6179594
Donnertag
16.30 - 17.30 Uhr
halber Platz
U7
Markus Brausam
0171/4236060
Dienstag
16.15 - 17.15 Uhr
halber Platz

Partner der TSV-Fußballabteilung

Anwaltskanzlei Rachor Engert Wendel Försch LBS Brückner & Hofmann Malermeister Rockelmann Physiotherapie Goldstein Hahner + Krappmann MK Grümbel Steuerkanzlei Kempin Immobilien Muth & Schröder Elektro Raimund Pfeiffer Unfallservice Hagenauer Albrecht's Catering Spanferkel Versicherungskammer Bayern Generalagentur Oliver Martens Bauunternehmen Hartmann St. Margareten Apotheke Würzburger Hofbräu Pfister Trocknungs-Service Kieferorthopäde Dr. Jutta Hartmann Kuhn Bauzentrum SEAT Schuler + Eisner BBB Zitterbart Sport Giese Lutz Wagener Pizza Pronto X-Press Digital Media Friedas Backstüble Weingut Blaß Simon Hartmann Raumausstattung Kimmel GmbH